• Main page
  • Sitemap
  • Search
  • Send letter to administrator
  • Русский

Contact Us

Обратившись к работникам компании, перечень которых приведен на данной странице, Вы будете иметь возможность общаться с одной из крупнейших автотранспортных компаний России. Мы всегда открыты для конструктивного общения и рады помочь по любым Вашим вопросам, которые находятся в нашей компетенции. 

Приемная генерального директора:
Ступак Юрий Дмитриевич
Телефон - 8 (343) 311-80-10
Факс - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
 
 
 
 
 
 
 
 
Заместитель Генерального директора
Чеповская Галина Алексеевна
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 2107)
Факс - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Galina.Chepovskaya@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (912) 6339299
 
 
 
 
Главный бухгалтер
Аникина Наталья Андреевна
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1214)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 1001)
Электронный адрес -
Natalya.Anikina@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (905) 8004433
 
 
 
Коммерческий директор
Пуртова Анна Владимировна
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1251)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 1010)
Электронный адрес -
Anna.Purtova@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (909) 0007887
 
 
 
 
 
 
Отдел транспортного экспедирования:
Ступак Станислав Юрьевич
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 4407)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 4001)
Электронный адрес -
Stanislav.Stupak@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (912) 2427276
 
 
 
Отдел российских перевозок:
Беринцев Александр Алексеевич
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1233)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 1011)
Факс автомат - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Alexandr.Berincev@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (965) 5400377
Мобильный телефон - +7 (912) 2468638
 
 
 
Отдел международных перевозок:
Группа «Южная Европа»
Бажин Евгений Владимирович
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1264)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 1005)
Факс автомат - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Evgeny.Bajin@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (965) 5400323 
Отдел международных перевозок:
Группа «Центральная Европа»
Мехонцев Геннадий Анатольевич
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1265)
Факс - 8 (343) 2536100 (доб. 1004)
Факс автомат - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Gennady.Mekhoncev@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (965) 5400340
 
 
 
Отдел международных перевозок:
Группа «Северная Европа»
Ветлужских Людмила Валерьевна
Телефон - 8 (343) 2536100 (доб. 1260)
Факс 8 (343) 2536102
Факс автомат - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -
Ludmila.Vetluzhskih@lorry-ural.ru
Мобильный телефон - +7 (965) 5400321 
Руководитель Отдела по работе с персоналом
Смирнова Светлана Рудольфовна
Телефон - 8 (343) 3565565
Факс - 8 (343) 2536102
Электронный адрес -